суббота, 14 января 2012 г.

Скальпинг и индексы S P 500, DAX, nsea - поводыри

Все подробности и тонкости на ЭТОМ сайте.
Скальпинг и такие поводыри как S P 500, nsea, DAX позволяют нам очень легко открывать позицию в начале движения импульса и не подвергая капитал риску. Именно скальпинг поводыри позволяют делать это с поразительной легкостью.
Движение этих поводырей позволяют снизить риски до минимума и вам надо научиться пользоваться этой информацией в скальпинге для себя. Вы уже в курсе, что пропускать сильные движения по фьючерсу РТС нельзя и надо уметь извлекать из движений прибыль, именно из-за этого мы используем поводырей. Посмотрев их настройки вы все сами поймете:

Только в скальпинге если движение поводырей однотипное, это дает сигнал на вход в позицию, поскольку фьючерс РТС с огромной вероятностью повторит их движение. А что бы это прочувствовать вам надо попробовать. Хочу напомнить что dax - это индекс рынка Германии, s p 500 - индекс рынка Америки, nsea - это нефть марки brent.
А вот скальпинг дает шанс наблюдать за движением всех этих поводырей и заходить в позицию быстрее других трейдеров, а это положительно сказывается на вашем профите. И если движения РТС не совпадает с однотипным движением поводырей, то будет сильный скачек, готовимся.
Если сказать простым языком, то звучит это примерно так: смотрим куда идут поводыри и мы идем за ними.  А как только хотя бы один из поводырей остановится мы просто закроем позицию. Все, делаем это и наслаждаемся тем, что у вас внутри, и смотрим как растет прибыль!

9 комментариев:

  1. Еще об одних важных индикаторах Вы написали. Для тех, кто знает в этом толк информация важна.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравятся видеоролики. Так я лучше воспринимаю

    ОтветитьУдалить
  3. Да.., видимо мне еще рано заниматься скальпингом, все эти S P 500, nsea, DAX - просто темный лес.

    ОтветитьУдалить
  4. Посмотрев видео становиться более менее что-то понятным!

    ОтветитьУдалить
  5. На словах-то все просто: смотрим куда идут поводыри и мы идем за ними. А на деле гораздо сложнее!

    ОтветитьУдалить
  6. Вроде уже видела об этом статью. Понравилась.

    ОтветитьУдалить