суббота, 17 декабря 2011 г.

Обучение скальпингу - новая форма

Что бы получить сертификат или же записаться в группу курса, пройдите по ссылке, и заполните форму поля внизу, далее по контактным данным вам будет приходить информация для получения это курса. ЗАПИСАТЬСЯ! НА КУРС "Скальпируй и Боагатей"!  Все очень просто, надо только захотеть и поставить перед собой цель и задачу, которой надо придерживаться!
   Обучение скальпингу в новой форме даст вам возможность провести 30 минут торгов на фондовой бирже с профессионалом своего дела - Александром Лукьяновым. Так же ваш сертификат на получения всех возможностей:
1. Секреты чтения стакана
2. Секрет Анализа по тиковым графикам
3. Торговую систему, на основе "Аллегатора"
4. Секрет влияния индексов
5. И как я уже сказал 30 минут игры с профессионалом.
Для получения этих 5 возможностей вам будет вручен сертификат, такого образца:
 Сертификат не является обманом, сертификат является подлинным документом на приобретение пяти пунктов продукта.
 Прохождения курса благодаря этому сертификату просто уничтожит проблемы как начинающих проблем трейдров, так и проблем профессионалов. Что вас напугает больше? Трата времени на деньги или скучная серая жизнь? Ответ на вопрос дайте себе сами! Все просто не так ли? Александр Лукьянов будет "разжевывать" всю информацию в прямом смысле этого слова, информация обновляется каждый день в течении 24 часов в сутки, для того, что бы вы получали максимум знаний! Вы поймете за 1 урок то, чего не поняли за пол года чтения книг, интернет журналов и так далее.

7 комментариев: