суббота, 17 декабря 2011 г.

Обучение скальпингу по сертификату

Все подробности о получении сертификата и его активации вы сможете найти ЗДЕСЬ
    Обучение скальпингу проходит в паре с профессиональным трейдером Александром Лукьяновым. Это ваш шанс исправить все ошибки, которые вы совершали во время своих торгов.
Если вы оглянетесь вокруг, то вы увидите просто большое количество трейдеров, торговых программ, специальных приводов для торгов и тому подобное. Вся информация, входящая в курс обновляется ежедневно 24 часа в сутки, что позволяет получать самые свежие новости о фондовом рынке. Многие трейдеры даже не придают внимание таким приборам, как приводы, мало того, я скажу что они считают их вовсе не нужными, но они ошибаются! Уверен что вы все хотели, а может быть и хотите иметь собственную стратегию, которая была бы идеальной для вашего стиля игры! Всего этого можно достичь благодаря обучению по сертификату, который нужно активировать, все что надо это "кликнуть на картинку", а дальше действовать как будет описано там.
  Многие трейдеры прекращают заниматься торгами на фондовой бирже, потерпев пару не удач, но они даже не догадываются что "тупо" стоять на месте это намного хуже, нежели двигаться вперед, пусть даже по не известным тропам, но все же вперед!
  Обучение скальпингу по сертифицированной системе Александра Лукьянова позволит освободить свой разум от "надоевших проблем" и даст возможность сформировать свою стратегию! Курс защитит вас от глупых ошибок, что позволит сделать вашу торговлю целостной! 

5 комментариев:

  1. Безусловно, стоять на месте гораздо хуже, чем двигаться вперед, пусть даже маленькими шажками.

    ОтветитьУдалить
  2. да, сертификат -это подарок Алесандра. всего 38 уе!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно - что есть такой сертификат

    ОтветитьУдалить